Unsere Mitarbeiter sind ein sehr wichtiger Bestandteil unseres Unternehmens und dementsprechend investieren wir regelmäßig in Fortbildungen. Bei uns herrscht ein absolut positives Arbeitsklima wodurch sich unsere Mitarbeiter wie ein Teil der Familie fühlen.


Franz Schweighofer
Geschäftsführung
f.schweighofer@schweighofer-textilservice.com


Ing. Dominik Schweighofer
Geschäftsleitung
d.schweighofer@schweighofer-textilservice.com


Nicole Schweighofer
Assistenz der GF und kaufmännische Angelegenheiten
+43 676 84 21 55 300
055 22 26 115 90
n.schweighofer@schweighofer-textilservice.com


Hannes Engelschall
Betriebsleiter
+43 676 84 21 55 500
055 22 26 115 30
h.engelschall@schweighofer-textilservice.com


Marija Ender
Kundenbetreuung
+43 676 84 21 55 600
m.ender@schweighofer-textilservice.com


Jacqueline Simon
Ass. Betriebsleitung | Verwaltungsleitung | HR
+43 55 22 26 115 20
j.simon@schweighofer-textilservice.com


Alexandra Brunhuemer
Integrierte Managementsysteme
+43 676 84 21 55 400
a.brunhuemer@schweighofer-textilservice.com

 


Rene Simon & Marcel Egartner
Technik | Störungsdienst
+43 676 84 21 55 700
technik@schweighofer-textilservice.com